Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Модератор форума: Mona, Shura  
Понемногу обо всём » общение » Зоо-мир » битва экстрасенсов
битва экстрасенсов
SKIPtrДата: Четверг, 07.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6090
Репутация: 79
Статус: Offline
про битву экстрасенсов пишем сюда

а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна
 
MonaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 16113
Репутация: 274
Статус: Offline
Триумфатором одиннадцатой «Битвы экстрасенсов» на ТНТ стал 23-летний Виталий Гиберт из Санкт-Петербурга

- Такого мы еще не видели! - воскликнул ведущий проекта Марат Башаров, открыв конверт с результатами зрительского голосования. На первом месте с огромным отрывом оказался молодой паренек из Питера Виталий Гиберт. Я захотела хоть что-то узнать о нем: кто такой, где родился, как попал на «Битву», однако в Интернете, кроме бесконечных признаний ему в любви от многочисленных поклонниц, ничего не нашла. ­Неужели он прибегнул к своим способностям и просто влюбил в себя всех телезрительниц, которые, в свою очередь, единодушно проголосовали за него в финале? «Ну дела… Надо быть осторожнее», - подумала я, отправляясь на интервью.

- Знаешь, перед финалом нас попросили поделиться мнением, кто победит. Я написал свой ответ на бумажке и отдал ее Владу Кадони, - как-то беспечно произнес Виталий. - Я ведь ехал на «Битву» только за «Рукой». Просто полгода тому назад увидел объявление о кастинге на проект, ехал и размышлял: идти на отбор или нет? А так как я часто получаю ответы из реальности, например иду, а какое-то одно слово так и светится из всей афиши, так вот в тот день я трижды увидел знак - «Руку», которую получает победитель этого проекта. Сомнений больше не оставалось.

- Ты родился в Элисте. Об остальных подробностях биографии история умалчивает. Расскажи о себе.

- До трех лет я вообще не разговаривал с людьми. А потом, видимо, пришло время, и я начал общаться. Когда во взрослом возрасте мне рассказали об этом, меня заинтересовало, почему я молчал. Я стал заниматься гипнозом, который помогает окунуться в детство, и выяснил: раньше я видел ангелов и общался с ними, я просто не знал, что окружающие не видят их. Но ангелы вели меня аккуратно, и уже с маленького возраста я знал, что не должен отличаться от всех и рассказывать кому-то то, что вижу, слышу, чувствую. Есть экстрасенсы, которые открыто говорят о своих видениях с детства, а потом оказываются в психиатрической больнице, где им перекрывают все галаперидолом.

- Твои родители предполагали, что ты не такой, как все?

- Своим близким я открылся только год назад. Папа тут же заявил, чтобы я не занимался ерундой и шел получать высшее образование, а желательно два, чтобы потом достойно работать.

- А мама?

- А мама умерла в 2004 году от рака.

- Извини… А ты мог ей помочь? У тебя же способности с детства.

- Моя жизнь складывалась таким образом, что мои способности то были ярко выражены, то ослабевали. И когда заболела мама, я был больше вовлечен в социальную жизнь - оканчивал школу и т. д. и сил у меня почти не было. Я вообще 10 - 11-й классы окончил за один год. Мне надоело учиться вместе со своими одноклассниками, и я пошел в две школы одновременно. Утром учился в 10-м классе в своей школе, а во второй половине дня в другой школе в 11-м классе.

- Учителями манипулировал?

- Я мог повлиять на оценку. Более того, в школе не читал учебников. Достаточно было того, что прослушал на уроке, плюс мог на секунду заглянуть в книгу, потом закрыть - и уже все знать. На четверку много не надо - немного харизмы, и все.

- Наверное, ты на «отлично» окончил школу?

- Зачем? За незаслуженные пятерки есть некая цена. Спрос потом выше будет.

- Слушай, вот мы с тобой разговариваем. А диктофон все это время хоть записывает? А то с вами, экстрасенсами, постоянно техника сбоит.

- Проверь, техника действительно иногда на меня странно реагирует. Просто мы работаем с ней на одних и тех же полях. Иногда бывают несостыковки. Например, разряжается аппаратура. У меня вот мобильный телефон новый, но он постоянно требует зарядки. Или в гостинице, где я живу сейчас, мне постоянно чинят или меняют двери, потому что в них элект­ронный замок.

- Скажи, как ты из Элисты попал в Санкт-Петербург?

- После смерти матери я понял, что больше не хочу находиться в родном городе. Он для меня стал слишком маленьким и давил. Я отправился в Питер, где к тому моменту уже жила моя старшая сестра. Энергетика города на Неве мне очень понравилась, он очень магический, там очень много входов в параллельные миры.
 
MonaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 16113
Репутация: 274
Статус: Offline
продолжение....

- Чем там занимался?

- Два года работал моделью. Ведь когда на тебя обращено много внимания, ты получаешь много энергии от людей. Очень интересное ощущение. Потом встретил девушку, которая была очень похожа на мою маму, полюбил ее. В 20 лет очень хотел семью и детей. Но так получилось, что она встретила другого, но оказалась не готова и меня отпустить, и к другому уйти. У меня были видения, как она проводит время с этим другим, но потом она возвращалась ко мне и говорила: «Я люблю тебя. Ну что ты придумываешь?» Очень хотелось верить. В итоге после мощного стресса, который я испытал, у меня максимально раскрылись способности. Я начал читать книги, искать учителей. Судьба привела меня в центр Натальи Бантеевой (победительницы девятой «Битвы экстрасенсов». - Прим. ред.), которая как раз искала целителя. И она взяла меня.

- Участвуя в «Битве», принимал кого-то?

- Нет, я полностью был погружен в задания на проекте. Я медитировал, молился. Конечно, ко мне обращались друзья, горничные в гостинице, которую нам снимали во время проекта, участники испытаний. Но приема я не вел. Кстати, никогда не давал объявлений в газеты. Люди сами меня находили, работало сарафанное радио. И сам я к экстрасенсам никогда не обращался. Будущее - оно ведь изменчиво. Знаете, как часто бывает? Многие маги, которые принимают в салонах, либо вообще не видят вариантов и тогда говорят из головы. Либо видят один и озвучивают его. Человек начинает верить в сказанное и таким образом сам формирует свою судьбу.

- Ты победил в «Битве», теперь ты знаменит. На прием к тебе, наверное, мечтают попасть тысячи. Откроешь свой центр?- Мы договорились с Наташей Бантеевой, что каждый из нас хорош по-своему, и мы теперь работаем отдельно. У нас разное понимание магии. И каждый должен идти своим путем. Путь мага - он путь одиночки. Но мы остались друзьями. Если честно, я еще не решил, что буду делать дальше. Но для начала хочу отдохнуть. Съездить в Тибет. Я там никогда не был, но знаю: меня там ждут. Хочу восстановиться, чтобы искренне потом помогать людям.
 
SKIPtrДата: Четверг, 07.07.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6090
Репутация: 79
Статус: Offline
кадони то же имеет некоторую силу
если щас его возможно тянули
то в первой его битве не было смысла его тянуть
и при этом он дошел до середины битвы
это что то значит

еще на 9 украинскую битву экстросенсов едит валекс в качестве учасника
будем болеть за него rah


а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна
 
ShuraДата: Четверг, 07.07.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Mona)
Я-ангел, просто крылья

Классное интервью... и сама крылья расправляй и нимбом вся сияй !!!

Как-то рассказ о трехлетнем периоде не очень тянет на пятерку...
В три года он мог проговориться... и до галоперидола еще ох как далеко...
Потом про маму как-то никак...
И как бы уточнила Мона, способности ему продвинула ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА МАМУ, но всё же девушка ...
И этот эпизод учебы сразу в двух школах??? тоже что-то и как-то...
И еще отец говорил заканчивай два Вуза... Почему не послушал совета???, хотя...
Работал моделью... Да. Хорошо выглядит пацан...
В одном интервью всё не изложишь!!!
это мое ИМХО


************************************
Хочешь верь... или не верь!!!
 
MonaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 16113
Репутация: 274
Статус: Offline
Валекс, валекс......

не припоминаю.Кто такой?
 
ShuraДата: Четверг, 07.07.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
будем болеть за него

Кода бут Битва в Украине???


************************************
Хочешь верь... или не верь!!!
 
ShuraДата: Четверг, 07.07.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Mona)
Валекс, валекс......

А Витя вроде говорил, шо он имеет тоже свой сайт... и даже ссылку дал...


************************************
Хочешь верь... или не верь!!!
 
SKIPtrДата: Четверг, 07.07.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6090
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Shura)
Кода бут Битва в Украине???

он только на кастинг отправляеться

Quote (Mona)
Валекс, валекс...... не припоминаю.Кто такой

учасник 8 битвы


а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна
 
MonaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 16113
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
учасник 8 битвы

неособо помню этого дядечку
 
SKIPtrДата: Пятница, 08.07.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6090
Репутация: 79
Статус: Offline
посмотрел выпуск
будут показывать только отрывки с того что уже было dry


а любовь была так возможна
и так возможна
и так возможна
 
MonaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 16113
Репутация: 274
Статус: Offline
а я сейчас смотрю.
 
ShuraДата: Пятница, 08.07.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
учасник 8 битвы
А где красная шапка???


************************************
Хочешь верь... или не верь!!!
 
ShuraДата: Пятница, 08.07.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Репутация: 94
Статус: Offline
По НТН в Украине показывают старые серии Российской битвы ЭКСВ...
Сёдня была серия с песнями...


************************************
Хочешь верь... или не верь!!!
 
ShuraДата: Пятница, 08.07.2011, 21:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 18295
Репутация: 94
Статус: Offline
Вот Мона мнение простых зрителей:
"Аника - несомненно 3 место было ее, но нет той наглости Кадони, твердости Виктории, самоуверенности Виталия, а талант и способности несомненно есть!"
По сути это то, что и ты говорила!!! Ты не одинока в своих мнениях...


************************************
Хочешь верь... или не верь!!!
 
Понемногу обо всём » общение » Зоо-мир » битва экстрасенсов
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат

Меню сайта


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация